Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 12.01.2021 13:45

В Краснодаре таксист влетел в трамвай

12 января утро не задалось для автомобиля Яндекс.Такси и трамвая № 15. В Краснодаре произошло ДТП, в результате которого пострадал человек.

Как сообщают в своем официальном аккаунте в Instagram КТТУ, авария произошла на пересечении улиц Московской и Зиповской к улице 40 лет Победы в краевом центре.

Таксист, перевозивший пассажира, решил проскочить перед трамваем, но не успел, и врезался в бок. Удар пришелся на вагон с бортовым номером 028. Женщина, которая находилась в такси, пострадала. Ей понадобилась медицинская помощь. Из-за аварии остановилась работа трамваев № 5, 8, 15, 21, 22 маршрутов.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о том, что на Кубани водитель иномарки сбил 12-летнего мальчика, который выбежал на дорогу. Медиками было установлено, что у ребенка автотравма, ссадины лица, закрытый перелом ключицы. Также стало известно о том, что среди погибших в жесткой аварии, которая произошла в Подмосковье, был молодой человек из Краснодарского края. Самосвал врезался в колонну военных автобусов.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарДТПавариятакситрамвай
0
0