Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 21.09.2021 20:47

В Краснодаре три девушки погибли в массовом ДТП с грузовиком «Почты России»

Трагедия произошла на улице Уральской около 17:00.

Вечером 21-го сентября напротив дома №129 по улице Уральской произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилей. Увы, последствия инцидента стали кошмарными - на месте ЧП погибли три молодых девушки и пострадали еще два человека. В настоящее время все обстоятельства трагедии уточняются.

По предварительным данным городского УМВД, автомобиль Kia Rio ехал по вышеназванной улице, когда на пересечении с улицей Тюляева в него врезалась иномарка Volkswagen Polo - она должна была уступить дорогу, выезжая с прилегающей улицы, но, увы, водитель этого не сделал. В итоге, сильным ударом корейскую машину выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с грузовиком «Почты России» и отечественной легковушкой «Лада Приора».


Результатом шокирующего происшествия стала гибель трех пассажирок Kia в возрасте 20-22 лет. В больницу увезли с травмами водителя этой иномарки и еще одного автовладельца. На данный момент движение на дороге регулируется сотрудниками ГИБДД. Им предстоит восстановить всю картину случившегося.

Напомним, ранее мы сообщали, что водитель разорванной ГАЗели чудом выжил в жесткой аварии с КамАЗом на выезде из Кореновска.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
смертьДТПаварияКраснодар
1
1