Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 17.01.2024 13:41

В Краснодаре умер известный ведущий Денис Конаков

Трагичная весть облетела Краснодар, Сочи и Москву 17 января – умер талантливый ведущий мероприятий Денис Конаков (Бублик).

 

Денису Конакову в апреле исполнилось бы 43 года. Тысячи краснодарцев запомнили его как харизматичного и веселого ведущего свадеб, юбилеев и корпоративов. Жизнерадостный, обаятельный, целеустремленный и всегда с улыбкой на лице – так о нем отзываются его коллеги. Человек, который не случайно попал в профессию. Он вел праздничные мероприятия сразу в трех городах, всегда все успевал.

- Мы часто работали вместе. Один из лучших ведущих, по моему мнению. Потрясающий, добрый, веселый, отзывчивый, - рассказала «Блокноту Краснодар» певица краснодарской группы The Best Band Рита Ричи.

- Человек с потрясающим чувством юмора, тонко чувствовавший грань.. Замечательный актёр своего «собственного театра», умеющий перевоплощаться в секунду..  Я часто говорил ему, что театральная сцена по нему очень сильно «плачет».. А теперь плачу я.. – вспоминает коллега по цеху Дениса Андрей Трегубов. 

- Денис талантливейший ведущий. В городе мало талантливых ведущих – мужчин. Многие на него равнялись. Его перевоплощения, когда примерял какую-то женскую роль, это столько смеха, слез радости. Жизнь такая штука, не знаешь, в какой момент твоя жизнь остановится. Денис в этой части жизни, которую он прожил, многим людям прям правда подарил счастье. Поистине талантливый. Очень жаль, что мы больше не увидим его, - признается ведущая мероприятий Настя Космос.

Причина смерти пока не сообщается. Место и время прощания с Денисом Конаковым «Блокнот Краснодар» сообщит дополнительно.

Редакция присоединяется к словам соболезнования близким и родным Дениса.

Читайте нас в Telegram

 


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новости КраснодараведущийпохороныДенис КонаковумерБубликнекролог
0
1