Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 09.02.2021 14:50

В Краснодаре умерли семь пациентов с коронавирусом

Коронавирус продолжает забирать жизни кубанцев. 9 февраля в пресс-службе администрации Краснодарского края со ссылкой на оперштаб сообщили о летальных случаях, которые произошли за сутки. В регионе скончались 17 ковидных пациентов. Все они страдали внебольничной двусторонней пневмонией, которая развилась в тяжелой форме. 

В больницах Краснодара ушли из жизни семь человек в возрасте от 42 до 64 лет. Это три мужчины и четыре женщины из краевого центра, Кавказского, Курганинского, Динского и Тимашевского районов.

В Сочи скончались четыре человека – три мужчины и одна женщина в возрасте от 70 до 75 лет. В Новороссийске врачам не удалось спасти двух пациентов — 64-летнюю женщину и 69-летнюю мужчину. Оба были местными жителями.

В Тихорецком районе ушла из жизни 59-летняя женщина. В Анапе врачам не удалось спасти местного пациента — 75-летнего мужчину. В Темрюкском районе ушёл из жизни 82-летний мужчина, в Курганинском – 81-летний пациент.

Таким образом, за все время пандемии в крае зафиксировано 1627 летальных случаев.

Ранее «Блокнот Краснодар» сообщал о том, что по данным на 9 февраля в крае опасным недугом заразились 179 человек. 5 февраля на совещании оперштаба рассказали, когда в Краснодарском крае будут вводить послабления.

Анна Вольская

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема:
КоронавирусКраснодарКубань
0
0