Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 09.04.2022 10:25

В Краснодаре уволили учителя за угрозу расстрелять детей из автомата

Преподаватель в одной из краснодарских школ была уволена за обещание расстрелять школьников за нерешенные задачи. Инцидент подтвердили в администрации Краснодара.

В одной из школ кубанской столицы произошел конфликт между учителем математики и учениками, об этом сообщили «РИА Новости». Педагог разозлилась из-за неспособности школьников решить математические задачи. Запись разговора преподавателя с детьми просочилась в Telegram-каналы несколько дней назад. На записи слышно, как учитель угрожает детям расстрелом из автомата. Отчитывая учеников, педагог заявила, что «уже взяла с собой автомат», и что «стреляет она хорошо».

Инцидент с угрозами и увольнение учителя подтвердили в пресс-службе городской администрации. Однако в каком именно образовательном учреждение произошла ситуация, в мэрии не уточнили.

«По информации департамента образования, учительница, о которой идёт речь в публикации, уволена», - прокомментировали «Блокнот Краснодар» в пресс-службе краснодарской мэрии.

Ранее стало известно, что на Кубани полицейские «сливали» бывшему коллеге данные об умерших.

Уважаемые читатели «Блокнот Краснодар», чтобы следить за нашими эксклюзивными новостями и быть в курсе событий, подпишитесь на наш Telegram-канал, а также "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Валерия Юсупова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаршколаучительученики
0
1