Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 01.09.2023 05:00

В Краснодаре в начале осени ожидается сильная жара

В Краснодар 1 сентября пришла осень, но погода по-прежнему останется жаркой. И только на один в краевой столице будет относительно прохладно и даже пройдёт небольшой дождь. Смотрите и читайте прогноз погоды в первые дни осени.

Видео прогноза погоды:

- Привет Краснодар! Сегодня первый день осени и 1 сентября – День знаний.

Сотни тысяч краснодарских мальчишек и девчонок пойдут сегодня в школы. Кто-то поведёт своих детей в первый класс, а для многих девушек и юношей из 9-х и 11-х классов сегодняшняя линейка станет последней.

А я – Ксения Игнаткина расскажу о погоде на выходные.

Лето сегодня не собирается покидать Краснодар. Градусники к середине дня покажут до +34 при слабом восточном ветерке порывами до 6 метров в секунду.

А вот в субботу осень начнёт потихоньку теснить лето. С ночи в Краснодаре начнётся небольшой дождик. Покапает и ближе к полудню – с 9:00 до 12:00. А после обеда будет ясно и солнечно.

Но сильной жары метеорологи не предвещают. Столбик термометра максимум поднимется до +30 градусов и то ближе к вечеру.

В воскресенье, 3 сентября, дождей не предвидится, на улице будет слабый северный ветер, а градусники покажут жару до +32.

А ещё в воскресенье – Шуфутинов день в честь легендарной песни Михаила Захаровича и День озера Байкал. Берегите природу, и она сбережёт Вас! Прекрасных выходных, Краснодар!


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарпогодапрогнозосеньсентябрьдень знанийшуфутинов деньдождьжара
1
1