Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 04.04.2021 13:10

В Краснодаре загорелся магазин матрасов

В Краснодаре 3 апреля произошел пожар — загорелся магазин матрасов. Инцидент попал на камеры очевидцев. Подробности сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

В диспетчерскую спасательного гарнизона в 11.00 поступило сообщение о пожаре на улице Российской. Очевидцы сообщили, что загорелось двухэтажное здание, в котором находится магазин матрасов. Площадь возгорания — 40 квадратных метров.

Спасатели прибыли на место происшествия в 11.11. К 11.20 им удалось локализовать возгорание, а полностью потушили пожар к 11.29. Сообщается, что пострадавших нет. На месте работали 25 спасателей и пять единиц техники. Причины пожара устанавливаются.

Ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о том, что в одноэтажном доме произошел пожар из-за замыкания в проводке. Инцидент произошел ночью, пострадавших нет.

Ранее в станице Динской загорелся склад с автомобильными шинами. Был объявлен повышенный ранг пожара. На месте возгорания работали специалисты испытательной пожарной лаборатории ГУ МЧС. Они пытались установить очаг и причину возгорания. Кроме того, сотрудники лаборатории замеряли предельно допустимую концентрацию вредных веществ в воздухе, чтобы понять, какой вред нанес пожар окружающей среде.

Андрей Ветров

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарпожарЧП
0
0