Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 14.02.2021 10:36

В Краснодаре жители нескольких районов снова сидят без отопления

В ночь на 14 февраля краснодарские синоптики обещали до – 7 градусов и сильные порывы ветра. В это же время жители сразу нескольких районов оказались без отопления. Жители Юбилейного, Славянского микрорайонов массово жалуются на холодные батареи.

Сообщается, что произошла авария на сетях АТЭК. Люди пишут в соцсетях, что к шести утра службы обещали вернуть тепло в дома. Однако этого не произошло – жители до сих пор мерзнут. Житель Юбилейного рассказал «Блокнот Краснодар» о том, как люди устали от бесконечных катаклизм и аварий.

- Нет отопления в мороз, то летом свет выключают на трое суток. Интересно, тоже трое суток будут ремонтировать? – возмущается краснодарец.

Тем временем, термометры показывают – 4 градуса. Ситуация обостряется сильным ветром.

Напомним, еще вчера мэр Краснодара заявлял о том, что коммунальные службы к приходу морозов готовы. За день до этого, однако, в Краснодаре произошла крупная авария - прорвало трубы на теплотрассе «ТЭЦ — Центр города». Первышов заявил, что отопление восстановят за шесть часов, но обещание сдержать не получилось – пришлось извиняться.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодаротоплениетеплоЮбилейный
0
0