Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 27.11.2017 17:06

В Краснодаре живут самые стройные и счастливые невесты

Аналитики команды "Юла" провели исследование и установили, что в кубанской столице чаще других девушки выходят замуж.

На юге России, в том числе и в Краснодарском крае, считается, что живут самые красивые и завидные невесты. Это косвенно и подтверждает исследование агентства "Юла", которое сообщило, что Краснодар вошел в тройку городов, где девушки чаще жительниц других городов выходят замуж. Такой вывод аналитики сделали, ориентируясь на количество частных объявлений о продаже свадебных нарядов. Больше того, специалисты выяснили, что в Краснодаре живут самые стройные невесты. Например, чаще всего представительницы прекрасного пола, которые вышли замуж или те, кому еще свадебное торжество предстоит устроить, покупают платья линейки от 40 до 46 размера, иначе xs, s и m.

- В честь Дня матери в российских ЗАГСах наблюдался небывалый ажиотаж. На Юле количество поисковых запросов свадебных платьев к этой дате за последний месяц выросло почти в 2 раза. Оказалось, что более 85% краснодарских девушек выбирают свадебные платья самых маленьких размеров xs, s и m (российские размеры 40-46). Платья больше 50 размера - только у 1,6% женщин, - сообщили "Блокноту Краснодар" в агентстве "Юла".

Из цветовой палитры краснодарские невесты по-прежнему отдают предпочтение оттенкам белого цвета (80% из предложений о свадебных платьях). Также представлены объявления о продаже и нарядов невест бежевого (18 %) и розового цвета (1,5%). Среди предложений в Краснодаре также можно встретить и свадебные платья экзотических цветов, например: серый, черный, зеленый, желтый. В среднем, свои наряды краснодарские невесты готовы продать за 7,5 тысяч рублей.

- Краснодар вошел в тройку городов, где вероятно проходит больше всего свадеб в стране. Вместе с Москвой и Санкт-Петербургом на эти города приходится 43% объявлений о продаже свадебных платьев. Меньше всего объявлений - в Омске и Воронеже, - добавили в "Юле".

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарневестысвадебные платьяразмерстройные девушки
0
0