Краснодар Вторник, 16 апреля
Происшествия, 31.05.2022 17:20

В Краснодарском крае экс-председатель СНТ устроил кровавую резню

Как стало известно в Краснодарском крае, утром 31 мая экс-председатель СНТ устроил в Армавире настоящую кровавую резню. Он убил мужчину, еще две женщины доставлены в больницу.

Страшное преступление произошло сегодня в управлении садового товарищества, расположенного в проезде Раздельном в городе Армавире.

«По предварительным данным, между 65-летним юристом, 53-летней бухгалтером, 54-летней председателем одного из садовых товариществ и фигурантом, который ранее был председателем данного товарищества, имелся конфликт», - сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Известно, что злоумышленник приехал утром в садовое товарищество, где, вооружившись кухонным ножом, воткнул его в шею 65-летнего мужчины. Затем, войдя в помещение, вонзил металлическую стрелу в живот 53-летней женщины. Второй женщине он нанес несколько ударов ножом.

Одной из потерпевших удалось выбежать на улицу и позвать на помощь прохожего. В настоящее время обе женщины находятся в больнице, им оказывается необходимая помощь, они живы.

На месте работают следователи. Экс-председатель, устроивший резню, задержан. Устанавливаются мотивы его страшного поступка.


Уважаемые читатели «Блокнот Краснодар», для того, чтобы читать наши эксклюзивные новости и быть в курсе событий, подпишитесь на наш Telegram-канал.

Также читайте наш специальный репортаж из Центральной городской библиотеки имени Николая Алексеевича Некрасова. Вы узнаете о том, как читать книги с портала ЛитРес совершенно бесплатно, о том, что в библиотеке работает собственный психолог, который расскажет малышам о правилах безопасности на примере сказки «Волк и семеро козлят», поднимет проблему буллинга (травли) на рассказе «Чучело». Также вы узнаете, сколько зарабатывают сотрудники библиотеки и, возможно, найдете себе работу.

"Блокнот Краснодара" ранее публиковал эксклюзивный материал о редких голубях, который можно прочитать, перейдя по данной ссылке.



Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Кровавая резня в АрмавиреСНТСУ СКР по Краснодарскому краюноэубийство
0
1