Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 31.05.2022 16:32

Краснодарку возмутила стоящая на автобусной остановке скорая

Жительницу Краснодара возмутила стоящая на автобусной остановке машина скорой помощи. Со слов женщины, медики отдыхали, «сидя в телефонах», и на замечания горожанки никак не реагировали.

Инцидент произошел сегодня, 31 мая, на остановке Тепличная. В редакцию «Блокнота Краснодара» обратилась жительница города с жалобой на медиков. Она рассказала, что скорая помощь стояла на остановке, мешая пассажирам подходить к автобусам.

«Сегодня стояла на остановке Тепличная. Когда я подошла к остановке, стояла скорая помощь. Я решила, что кому-то медпомощь оказывают. Ан, нет. Медики сидят в телефонах. А мы, пассажиры, бегаем к автобусу за пределы остановки. Сделала замечание, не отреагировали. И только, когда увидели, что я снимаю видео, уехали. А потом мы слышим по 03, что скорые все на вызовах и придётся подождать», - поделилась возмущенная краснодарка.


Отметим, что редакция «Блокнота Краснодара» готова опубликовать позицию медицинских работников по данной ситуации.

Уважаемые читатели «Блокнот Краснодар», для того, чтобы читать наши эксклюзивные новости и быть в курсе событий, подпишитесь на наш Telegram-канал.

Также читайте наш специальный репортаж из Центральной городской библиотеки имени Николая Алексеевича Некрасова. Вы узнаете о том, как читать книги с портала ЛитРес совершенно бесплатно, о том, что в библиотеке работает собственный психолог, который расскажет малышам о правилах безопасности на примере сказки «Волк и семеро козлят», поднимет проблему буллинга (травли) на рассказе «Чучело». Также вы узнаете, сколько зарабатывают сотрудники библиотеки и, возможно, найдете себе работу.

"Блокнот Краснодара" ранее публиковал эксклюзивный материал о редких голубях, который можно прочитать, перейдя по данной ссылке.



Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
остановка Тепличнаяскорая помощьмедикиКраснодар
0
0