Краснодар Вторник, 30 апреля
Общество, 13.10.2023 09:47

В Краснодарском крае глава района помог парню извиниться перед любимой девушкой

Необычный способ извиниться перед своей девушкой придумал житель Ленинградского района Краснодарского края Никита. Как стало известно 13 октября, молодой человек пришел для этого к главе муниципалитета и записал вместе с ним видеообращение к возлюбленной.

 

Видео: тг-канал "Шулико"


В тг-канале главы Ленинградского района накануне появилось необычное видео. В нем Юрий Шулико рассказал о том, что к нему с просьбой обратился молодой человек, которому он не смог отказать, поскольку речь идет «о будущем двух молодых людей».

- Никита поссорился со своей девушкой и попросил воспользоваться моим тг-каналом для того, чтобы сказать несколько слов, - сказал на видео глава муниципалитета.

После этого Юрий Шулико перевел камеру на парня, который обратился к своей возлюбленной.



скрин видео тг-канала "Шулико"


- Оксана, прости меня пожалуйста. Я был неправ. Я прошу прощения. Надеюсь, ты все еще любишь меня. И я хочу, чтобы мы снова были вместе, - скромно сказал Никита.

- Ну, вот так, Оксана. Может быть, стоит задуматься и не принимать серьезных решений, не делать скоропалительных выводов, - продолжил далее Юрий Шулико. - Никита раскаивается и пытается сделать так, чтобы вы по-прежнему были вместе. Я уверен, что для него этот шаг дался нелегко. Поэтому я прошу тебя: задумайся над его словами. Мне кажется, что всегда всё можно исправить. Никогда не надо рубить с плеча, никогда не надо что-то делать сгоряча. А всем остальным я желаю: любите друг друга, берегите друг друга и будьте счастливы.

Что именно произошло между Никитой и его девушкой, и простила ли она его в итоге, неизвестно. Но способ примирения парень выбрал, конечно, довольно необычный.



Елена Бутова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарленинградский районизвинился перед девушкойглава районаюрий шулико
0
1