Краснодар Понедельник, 17 февраля
Происшествия, 03.09.2018 12:44

В Краснодарском крае на трассе насмерть сбили женщину

Вечером 2 сентября на трассе от Майкопа до Кореновска произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла женщина. Водитель, находившийся за рулем иномарки Toyota сбил женщину-пешехода.

Как сообщают в УГИБДД по Краснодарскому краю, авария произошла в вечернее время, примерно в начале девятого. За рулем автомобиля находился 58-летний мужчина. Водитель совершил наезд на женщину в тот момент, когда она переходила проезжую часть вне пешеходного перехода.

На место ДТП вызвали скорую помощь. Однако женщина скончалась на месте происшествия от полученных травм. На данный момент проводится проверка по данному факту.

За первые выходные осени в Краснодарском крае произошло 75 аварий. В результате ДТП погибло четыре человека, более 119 получили травмы.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарДТПавария
0
0