Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 01.11.2023 09:50

В Краснодарском крае очевидцы вытолкали застрявший на жд переезде КамАЗ

К 1 ноября стало известно о случае на жд переезде в Славянске-на-Кубани, напоминающем кадры из блокбастера. КамАЗ застрял прямо на рельсах.


Инцидент произошел, когда водитель КамАЗа с прицепом пытался переехать железнодорожный переезд в Славянске-на-Кубани. В какой-то момент, прямо перед тем, как включился красный сигнал семафора и приближался поезд, водитель заглох на железной дороге.

К счастью, благодаря неравнодушию очевидцев, столкновение удалось избежать. Люди поспешили на помощь и оперативно оттолкали грузовой транспорт. Рабочие, сотрудники ДПС, а также водители других автомобилей вместе приложили силу и не допустили происшествия, которое могло стать трагедией.

Рядом с местом событий стоял еще один припаркованный автомобиль, в котором, предположительно, сидели супруги. Водитель снимал происходящее на видеокамеру. В какой-то момент между ними начался диалог.

- Что, может пойти помочь? – сказал мужчина.

-Артём сиди в машине, там есть мужики, - прозвучал в ответ женский голос.





Скриншот видео: "Типичная Анапа"

В некоторых социальных сетях с видео пропала озвучка. Комментаторы раскритиковали такое поведение и восхитились мужчинами, которые пришли на помощь водителю КамАЗа.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодара» рассказывал, что ДТП парализовало движение трамваев в краевом центре.




Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новости КраснодараКамАЗпроисшествияТПСочевидцыжд переездпоезд
0
0