Краснодар Вторник, 30 апреля
Происшествия, 24.04.2023 13:19

В Краснодарском крае по вине пьяного водителя пострадали три ребёнка

Как стало известно 24 апреля, в Славянске-на-Кубани Краснодарского края накануне вечером произошло ДТП, в котором пострадали три ребёнка. Женщина в состоянии сильного алкогольного опьянения не справилась с управлением и съехала с дороги.

 

Как сообщили корреспонденту "Блокнот Краснодара" в Госавтоинспекции Кубани, всё случилось около 21:00 на улице Вокзальной.

По предварительным данным, 34-летняя женщина, управляя автомобилем Suzuki в состоянии сильного алкогольного опьянения, не справилась с управлением и допустила съезд с дороги.



Фото: Госавтоинспекция Кубани 

В результате ДТП мальчик 12-лет и две девочки 9 и 12-лет получили травмы. Сама же водитель не пострадала. Вероятно, виновница аварии является матерью ребятишек.

Подробности произошедшего устанавливаются.

Напомним, ранее в центре Краснодара произошла трагическая авария. Девушка за рулём японской легковушки выехала на тротуар и сбила пенсионерку. Очевидцам водитель сообщила, что у неё отказали тормоза. Пешехода доставили в больницу, но спасти её так и не удалось. При этом сама молодая автомобилистка получила лишь повреждение колена.




Алина Вдовенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новостикраснодарводительавтодетипострадалипьянаяалкогольсъехала с дороги
0
0