Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 18.10.2021 13:23

В Краснодарском крае после ДТП разгерметизировался газовоз

18 октября, около 11 часов утра в районе санатория «Белые ночи» недалеко от Лазаревского микрорайон Сочи произошло ДТП с газовозом. Об этом сообщила пресс-служба ГИБДД по Краснодарскому краю.

z1FslgZ-6Z8.jpg

Автомобиль занесло при входе в поворот, произошла разгерметизация цистерны. Существует угроза взрыва. Движение на подъезде к месту ДТП было остановлено в обоих направлениях на некоторое время. На данный момент движение полностью восстановлено. 

pH4Bv9i7n7k.jpg

В 11:30 по прибытию первого подразделения установлено, из поврежденной цистерны существует утечка газа. Подразделениями организованна работа по обеспечению пожарной безопасности» – прокомментировали сотрудники Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

Сейчас Главное управление МЧС Краснодарского края привлекло к ликвидации последствий 14 человек личного состава, 5 единиц техники, из них 4 человека личного состава, 1 единица техники от МЧС России.

Как известно, погибших и пострадавших на месте ДТП нет.

Ранее "Блокнот Краснодар" сообщил о том, что наа видеорегистратор грузовика попал момент смертельного ДТП с мотоциклистом на Кубани.

Валерия Юсупова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочиДТПавария
0
0