В Краснодарском крае в ДТП погиб отец с новорождённым ребёнком

Читайте также:
- Главное в Краснодаре сегодня: забытый мемориал, Кубань как место для сбежавших, не учебная тревога, нападение на 2-летнюю девочку и больной с ружьем (29.08.2022 19:59)
- Хуже татарина: в Воронеже гости убивают хозяев, в Волгограде роняют хозяйских детей на пол, а в Краснодаре – насилуют (29.08.2022 18:16)
- В Краснодарском крае 30 августа будут дождь, гроза, туман и жара (29.08.2022 18:05)
- Туристы покидают курорты Краснодарского края (29.08.2022 16:50)
- На Кубани парень с психическим расстройством похитил ружье из сейфа отца и прятался в лесу (29.08.2022 15:56)
Как стало известно 30 августа, накануне в Славянске-на-Кубани в результате столкновения ВАЗ-2109 и «Лады Приоры» погиб 30-летний водитель ВАЗ с новорождённым ребёнком, которого мужчина вместе с супругой забирал из роддома. Мама малыша вместе с шестилетней дочерью госпитализированы. В больнице водитель и пассажир «Лады Приоры».

О трагедии корреспонденту «Блокнота Краснодара» сообщили в ГИБДД по Краснодарскому краю.
По предварительным данным, смертельная авария произошла накануне около 16:00 на 11-м километре трассы Славянск-на-Кубани – село Ачуево.
По версии полиции, водитель «Лады Приоры» выехал на встречку, где произошло лобовое столкновение с отечественной «девяткой».
В ВАЗе за рулём находился счастливый 30-летний глава семейства, забиравший из роддома супругу с новорождённым малышом. Вместе с ними ехала и старшая шестилетняя дочь.
В результате аварии, мужчина и малыш погибли на месте.
- Супруга и шестилетняя дочь погибшего с телесными повреждениями доставлены в отделение реанимации Центральной районной больницы, - уточнили в ГИБДД. - Известно, что семья направлялась домой в Славянск после выписки из роддома. Водитель «Лады Приоры» и его пассажир также доставлены в медицинское учреждение.
Проводится проверка по факту случившегося.
Фото: ГУ МВД по Краснодарскому краю
Семён Матросов