Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 28.08.2021 13:20

В Краснодарском крае в результате ДТП погибли двое мужчин

А 26-го августа пьяный мотоциклист без прав врезался в стену музея в Тимашевске.

27-го августа на территории Краснодарского края произошло два смертельных дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погибли двое мужчин - водитель и пешеход, передает УГБИДД МВД России по региону.

Накануне днем около 14-ти часов на трассе «Усть-Лабинск - Лабинск - Упорная» в районе поворота на хутор Южный Курганинского района по вине 45-летней женщины, нарушившей правила дорожного движения, столкнулись два автомобиля. Она была за рулем «Шевроле Авео», ехала по второстепенной дороге от вышеупомянутого хутора и не пропустила, хоть и должна была, грузовую ГАЗель местной птицефабрики, которая двигалась со стороны Курганинска. В результате столкновения водитель отечественной машины - 55-летний мужчина - скончался на месте аварии от полученных увечий. Владелица иномарки же иномарки была госпитализирована.

А в 23:00 на трассе «Краснодар - Славянск-на-Кубани - Темрюк» в Темрюкском районе 32-летний водитель большегруза «Вольво» с прицепом «Нефаз» переехал мужчину, который переходил проезжую часть в неположенном месте. Увы, пешеход погиб мгновенно, его личность еще не установлена. В настоящее время специалисты разбираются в обстоятельствах обоих смертельных происшествий.

мотоцикл.jpg

Кстати, днем ранее, 26-го августа в Тимашевске на улице Ленина 23-летний парень решил покататься по ночному городу на своем мотоцикле «Хонда CBR». Но не справился с управлением и влетел по ступеням в стену музея семьи Степановых, получив различные увечья. Его доставили в больницу, где установили, что юноша уселся на двухколесный транспорт в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, сотрудники госавтоинспекции узнали, что пострадавший не только не имел водительских прав, но и вовсе никогда их не получал.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Сочи 19-летний парень разбил арендованный Lamborghini за 13 миллионов рублей.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПсмертьГИБДД
0
0