Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 23.03.2023 05:00

В Краснодарском крае воздух прогреется до +21 градуса

Весна пришла в регион. Публикуем прогноз погоды на 23 марта от синоптиков Краснодарского краевого гидрометцентра.



В Краснодаре в четверг осадков не предвидится. Ночью и утром будет туман. Скорость ветра составит 4-9 м/с. Ночью темпратура воздуха будет от +6 до +8 градусов, а днем прогреется до +18 градусов.
Напомним, глава следственного комитета России Александр Бастрыкин заинтересовался краснодарскими дольщиками ЖК «Калина Парк».

На территории Краснодарского края также преимущественно без осадков, но днем местами пройдет небольшой дождь и также будет туманно в ночные и утренние часы. Скорость ветра составит от 4 до 9 м/с, но днем возможны порывы до 12 м/с. Ночная температура воздуха будет колебаться в диапазоне от +4 до +9 градусов, а днем воздух прогреется от +16 до +21 градуса.

На Азовском побережье будет на пять градусов в среднем прохладнее. В горах в ночные часы до 0 градусов, в дневные – до +5.  На Черноморском побережье будет немного ветрено – до 14 м/с, на участке Анапа-Геленджик порывы достигнут 20 м/с. Воздуха ночью охладится до +5 градусов, но уже днем снова прогреется 17 градусов выше нуля.



Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
погода в Краснодарском краепрогноз погодысиноптикигидрометцентр
0
0