Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 17.01.2024 20:39

В Краснодарском крае задержали разыскиваемого Интерполом мужчину

Как стало известно 17 января, на территории Краснодарского края задержали гражданина Азербайджана, находившегося в розыске по каналам Интерпола. Мужчину обвиняют в присвоении и растрате денег компании, в которой он работал.

 

Разыскиваемый 27-летний житель Азербайджана был задержан сотрудниками отдела НЦБ Интерпола ГУ МВД России по Краснодарскому краю совместно с оперативниками уголовного розыска ОМВД России по Тахтамукайскому району Адыгеи.

Где именно на территории Кубани удалось обнаружить мужчину, не уточняется. Также не сообщается, как долго он находился в розыске по каналам Интерпола.

Известно, что его обвиняют в присвоении и растрате вверенных денежных средств. Будучи менеджером одной из торговых компаний в городе Баку, подозреваемый, по сообщению полиции, похитил полученные от продажи товара более 5 тысяч долларов и распорядился ими по своему усмотрению. После содеянного мужчина покинул Азербайджан и попытался скрыться на территории России.

- В настоящее время задержанный заключен под стражу до решения вопроса об экстрадиции, - сообщает пресс-служба ОМВД по Краснодарскому краю.


Ранее "Блокнот Краснодара" сообщал, что в Славянске-на-Кубани завершили расследование уголовного дела в отношении мужчины, которого обвиняют в покушении на убийство и разбое.

Читайте нас в Telegram




Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарадыгеяинтерполгражданин азербайджанамвд
0
0