Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 27.10.2021 16:15

В Новороссийске мужчина задержан за убийство сучкорубом сожительницы и ее отца

В Новороссийске ночью 27 октября молодой человек убил свою 36-летнюю бывшую сожительницу и ее отца сучкорубом, подозреваемый заключен под стражу, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Следователи считают, что 25-летний парень приехал к своей экс-возлюбленной в станице Натухаевской, чтобы выманить женщину из дома, он отключил свет в доме. В какой-то момент к дому пришел 60-летний отец дамы, с которым у фигуранта произошел конфликт, подозреваемый нанес ему множественные удары садовым сучкорубом по различным частям тела, в том числе в голову, убив его.

Во двор выбежала дочь погибшего и попыталась прогнать фигуранта. Мужчина нанес бывшей сожительнице множество ударов тем же сучкорубом в голову и шею. От полученных травм отец и дочь скончались на месте.

Фигурант скрылся с места происшествия, его в кратчайшие сроки удалось задержать. Сын потерпевшей выбежал на улицу и обратиться за помощью к местному жителю.

"Назначено проведение судебно-медицинских экспертиз. В рамках следствия также будет установлен мотив совершения преступления, которому также будет дана соответствующая юридическая оценка. Расследование уголовного дела продолжается", - говорится в сообщении.

Совративший двух школьниц педофил осужден на 14 лет колонии в Краснодаре.

Тат Гаспарян

Новости на Блoкнoт-Краснодар
убийствоНовороссийскдвойное убийство
0
0