Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 10.02.2016 10:59

В Новороссийске задержали наркодиллера с 1000 дозами

В Новороссийске задержали наркодиллера с 1000 дозами
Транспортные полицейские задержали крупного продавца наркотиков на территории Новороссийска.

Задержание диллера было спланировано оперативниками линейного отдела МВД. Получив информацию от оперативных источников, полицейские узнали о готовящемся сбыте крупной партии наркотических средств. Организатор продажи марихуаны долгое время занимался преступным бизнесом, однако попал в поле зрения правоохранителей, после рекламы наркотиков в интернете. Там же наркодиллер искал своих будущих клиентов. 

Получив перевод на банковскую карту, мужчина отправился к тайнику за наркотиками, где и был схвачен оперативными сотрудниками. 

- В лесном тайнике полицейские обнаружили десятки пакетов, с уже расфасованным зельем, - сообщила "Блокноту Краснодар" руководитель пресс-службе УТ МВД РФ по ЮФО Елена Котельник. - В настоящее время подозреваемый задержан и помещен под стражу. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ. 

Как стало известно оперативникам позже, преступная сеть действовала на огромной территории - от Геленджика до Ближнего Востока. Полицейские выясняют возможную причастность мужчины к другим преступлениям.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
марихуананаркотикитранспортная полицияКубаньНовороссийскЗадержание
0
0