Краснодар Вторник, 16 апреля
АВТО, 24.03.2019 09:20

В огромную пробку встал Краснодар после концерта Басты

Рэпер Василий Вакуленко, более известный как Баста, 23 марта выступал в Краснодаре с концертом. Местом проведения была выбрана арена «Баскет-холл», вместимость которой составляет 7,5 тысяч человек.

Стоит отметить, что Басте удалось собрать огромную аудиторию краснодарцев. В подтверждение этому он выложил в Instagram видеоролик, на котором зал зажигается под его песни тысячами огоньков от мобильных телефонов. Выступление рэпера было высоко оценено горожанами, о чем говорят комментарии под хэштегом #БастаВКраснодаре.

- Спасибо за концерт, как всегда потрясающая энергетика, - отметила одна краснодарка.

- Знакомство с песнями Басты началось на втором курсе на балконе съемной квартиры, - рассказала свою историю другая женщина. - Я помню этот день, помню даже, какая была песня, но по-настоящему я полюбила его песни с подачи мужа. А у нас вкусы не схожи. Это должен был быть подарок ему.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Василий Вакуленко (@bastaakanoggano)

-Уважаемый Василий Михайлович, это легендарно, - отметил парень.

- Спасибо за незабываемые эмоции, - добавила третья девушка. - Наверное, больше всего мне запомнилась атмосфера и пробки.

Кстати, о пробках. После выступления Басты краснодарцам удалось заснять многокилометровую пробку, выстроившуюся от «Баскет-холла».

- На футболе вроде было 35 тысяч, но пробки были меньше, - поделилась девушка.


- Да, были сложности с выездом, но Баста супер, - отметила в комментариях под роликом с пробкой другая.

- Самые продуманные ставят тачки напротив «Баскета», - рассказал мужчина. - Или же на парковку автосалонов. И прогуливаются потом пешком, чтоб потом минут 30-40 не тратить на эту вакханалию.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

КраснодарБастаконцертпробка
0
0