В парке «Краснодар» посетителей ждет новое развлечение

Фото: Блокнот Краснодар
Читайте также:
- Мотоциклист погиб в ДТП у парка Галицкого в Краснодаре (19.06.2020 10:59)
- «Снимите номер!»: парочка согрешила на глазах у краснодарцев в парке Галицкого (08.06.2020 16:45)
- Новая песня о старом: краснодарцы открыли купальный сезон в «парке Галицкого» (07.06.2020 12:33)
- «Городу повезло, что у Галицкого хороший вкус», – урбанист про парк «Краснодар» (14.11.2019 08:17)
Любители прогулок в парке «Краснодар» теперь могут насладиться еще одной техно-новинкой. Правда увидеть ее не получится, скорее – услышать. 20 июня в Instagram парка рассказали о том, что горожанам предлагают послушать аудиоспектакль.
Все, кто придет в парк Галицкого, услышат о том, как он устроен.
- Это не гид по парку и не экскурсия. Прогулка — это зарядка для вашей головы и тренировка творческого взгляда на все вокруг, - сообщает парк «Краснодар».
Аудио-запись длится полчаса, за это время краснодарцы и гости города узнают интересные факты о зеленой зоне.
- Слушать эту аудио-прогулку могут все люди, которые хотят потренировать свою креативность и подумать так, как раньше не думали. Для одних это будет необычное знакомство со мной, а для других — возможность поразмышлять о том, как все устроено, и применить эти наблюдения для решения своих задач. Для того чтобы совершить эту прогулку, приходите ко мне в гости с заряженным телефоном, наденьте наушники и включите запись, - рассказали в Instagram .
Аудиоспектакль можно скачать на телефон, достаточно зайти в официальный аккаунт парка.
Напомним, «Блокнот Краснодар» показал изменения парка за время карантина. А вот другие фотографы запечатлели совершенно другой вид – обнаженную девушку у стадиона.
Елена Антонова
Новости на Блoкнoт-Краснодар