Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.08.2019 10:15

В перестрелке на улице Ставропольской в Краснодаре погиб мужчина

Стали известны подробности ночной перестрелки, произошедшей 21 августа на пересечении улиц Ставропольской и Вишняковой в Краснодаре. В дело вмешался Следком.


По предварительным данным, между группой лиц произошел конфликт. Один из пока не установленных участников сделал множество беспорядочных выстрелов, при чем не менее двух выстрелов в 27-летнего мужчину. На место была вызвана скорая помощь, которая госпитализировала потерпевшего. Несмотря на то, что ему была оказана вся необходимая помощь, мужчина скончался.

В Следкоме Кубани отметили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство, совершенное группой лиц», а также «Убийство». Отмечается, что в данный момент устанавливается точное количество пострадавших.

- В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего и всех участников конфликта, в том числе лиц, производивших выстрелы, - сообщили «Блокноту Краснодар» в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю. - Назначена судебно-медицинская экспертиза.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарперестрелкаубийствоКубань
0
1