Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 11.10.2020 08:31

В пожаре в Сочи пострадал человек

10 октября в Хостинском районе Сочи в СНТ «Пчелка» произошел пожар.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Краснодарскому краю в садовом товариществе произошло возгорание в частом доме. Сообщение об этом на пульт диспетчера поступило в 17:23. Уже спустя две минуты пожарные прибыли на место происшествия. Ими было установлено, что горит частный дом. На ликвидацию возгорания было направлено шесть человек личного состава и две единицы техники МЧС России.

Огонь распространился на площади 50 «квадратов». Уже в 17:45 пожарным удалось локализовать возгорание. А через 10 минут полностью ликвидировать пожар.

- К сожалению, есть один пострадавший, - отметили в пресс-службе спасательного ведомства.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал, что в Сочи произошел крупный пожар, который уничтожил кафе и рядом стоящие гостевые дома. Позже выяснилось, что заведения общественного питания было возведено незаконно.

А в Краснодаре продолжается работа с пострадавшими в сентябре от пожара жильцами дома по улице Российской. По последним данным, погорельцам выплатили уже более 10 млн рублей. А вот всего на ремонт дома и компенсации из городского бюджета планируют выделить порядка 35 млн рублей.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарСочипожарпроисшествия
0
0