Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 07.12.2020 08:02

В Прикубанском округе Краснодара без света остались семь тысяч человек

Вечером 6 декабря стало известно о том, что в Прикубанском округе Краснодара произошла крупная авария на сетях электроснабжения. Без света оказались семь тысяч краснодарцев, сообщили в администрации города.

Аварийное отключение электроэнергии произошло в 19:32. В ЕДДС звонили тысячи человек, чтобы узнать причину. Оказалось, что ряд улиц города остался в темноте: жители улицы 1-го Мая; Восточно-Кругликовской; им. 40-летия Победы, Черкасской, Яснополянской, Российской, Домбайской, 1-го и 2-го проездов 21-го Партсъезда, 1-го и 2-го Российского проездов, Таймырской, улицы им. Шпака. Без электричества остались и жители домов по улицам Вологодской, Дачной, Закатной, Солнечной, Памирской, Подольской, Весенней, Уссурийской.

- Причины аварии выясняют специалисты «НЭСК-электросети». Аварийная бригада уже приступила к восстановительным работам, - отметили в пресс-службе мэрии.

Отметим, что аварию устранили около 22:00. Вполне возможно, что причиной неполадок послужил сильный ветер, от которого краснодарцы страдают уже не первый день. Ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о том, что в краевом центре орудовали энерговандалы: без света могли остаться тысячи жителей. 

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаравариясветветерэлектроэнергия
0
0