Краснодар Вторник, 23 апреля
Политика, 20.05.2018 08:07

В ресторане Сочи отметил свое переназначение Дмитрий Медведев

Об этом стало известно 19 мая. Кортеж премьер-министра был замечен на набережной Сочи и попал на видео. Медведев отметил вступление в новую должность в одном из лучших ресторанов олимпийской столицы России.

В заведении на берегу Черного моря субботним вечером компанию ему составили несколько министров. Как сообщают некоторые СМИ, таким образом новый председатель правительства Российской Федерации и ряд министров отпраздновали назначения.Возможно, чиновников привлек живописный вид Черноморского побережья.

 Находились они там под усиленной охраной. О том, как была спланирована работа ресторана в этот вечер и само название заведения, не сообщается.

Пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова заявила, что на будущей неделе начнется первое заседание избранного состава правительства.


Напомним, Дмитрий Медведев вместе с президентом России Владимиром Путиным накануне прилетел в Сочи для переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель, которую губернатор Кубани Кондратьев встретил в аэропорту Сочи. Представители государств обсудили ряд вопросов, в том числе и проблемы на Ближнем Востоке и Украине.

Меркель поздравила председателя правительства Российской Федерации с переназначением, а президент России подарил ей букет цветов. Но сначала Владимир Путин подписал указ об утверждении членов нового состава правительства. Уточняется, что он назначил всех, кого предложил Медведев.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
политикаМедведевСочиПутин
0
0