Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 29.11.2017 11:48

В следственном комитете рассказали про розыск подозреваемых после стрельбы в Армавире

«Блокноту Краснодара» заявили, что информация о поимке пятерых подозреваемых после стрельбы в армавирском кафе «Астория» была ложной.

Старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая уточнила, что по делу о стрельбе в кафе «Астория» проходит один человек - Мухтар Малсюгенов. Именно его поиски сейчас ведутся.

- Информация о поимке пятерых подозреваемых не соответствует действительности, также не соответствует действительности и то, что по делу проходят восемь человек, - добавила Смяцкая.

Напомним, ранее была опубликована информация о поимке пятерых подозреваемых. Добавим, что по версии следствия, сотрудник Росгвардии Петр Ломакин со своим другом пытался урегулировать конфликт, который вспыхнул между двумя посетителями кафе. В результате они оба, а также один и ввязавшихся в ссору получили огнестрельные ранения и скончались. В городе объявили план «Сирена» по розыску подозреваемых. В Сети также появились уникальные кадры произошедшего в ту ночь в кафе «Астория». Накануне кафе освятил священник. 

Ранее, "Блокнот Краснодар" сообщал, что стрельбу по полицейским трое молодых мужчин открыли 28 августа, когда их на черной Toyota Camry остановили на посту ДПС на въезде в Краснодар. Вместо того чтобы предъявить документы, подозреваемые открыли огонь и ранили одного из полицейских. Затем они попытались скрыться. Одного из пассажиров задержали сразу. Второго -  25-летнего Дмитрия Карачкина до сих пор не нашли.

В Сети также публиковали видео и фото с места происшествия и информацию о разыскиваемых участниках перестрелки. Возбуждено уголовное дело.

57-Hq8gZ4ck.jpg

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Армавирстрельба"Астория"убийство
0
0