Краснодар Вторник, 23 апреля
Происшествия, 08.07.2021 12:10

В Сочи 25-летний лихач на БМВ погиб после столкновения с ограждением

Парень на огромной скорости врезался в металлический забор.

Поздним вечером 7 июля в Адлерском районе Сочи произошло смертельное ДТП. 25-летний парень за рулем автомобиля BMW на огромной скорости врезался в дорожное ограждение, в результате чего скончался на месте инцидента, сообщили в пресс-службе ЮРПСО МЧС России.

По данным ведомства, около 23:00 от диспетчера службы «112» оперативному дежурному поступила информация о том, что на улице Каспийской произошло дорожно-транспортное происшествие. Владелец автомобиля марки BMW выехал за пределы трассы и на полном ходу влетел в металлическое дорожное ограждение. В результате аварии водитель оказался зажат в салоне транспортного средства. Спасатели оперативно прибыли на место ЧП и при помощи специнструментов извлекли несчастного. Увы, помочь ему было уже нечем - 25-летний местный житель скончался от полученных увечий. Стрелка спидометра в иномарке застыла на отметке около 100 километров в час.

Напомним, ночью 6 июля в Сочи на улице Ленина Mercedes насмерть сбил 21-летнюю девушку, которая переходила дорогу в неположенном месте. За рулем иномарки был бывший сотрудник ППС.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
смертьДТПСочи
0
0