Краснодар Пятница, 26 апреля
Общество, 18.07.2021 18:06

В Сочи арестовали таксиста, который показывал гениталии детям

В Сочи правоохранители задержали 60-летнего мужчину, которого подозревают в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних. В его отношении возбуждено уголовное дело, а сам подозреваемый помещен под стражу. Об этом 18 июля сообщила пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю. 

Ранее в СМИ появилась информация о 60-летнем приезжем мужчине из Белгородской области. Он приехал в Сочи, чтобы подработать таксистом. А в свободное время показывал свои половые органы детям. 

Правоохранители выяснили, что мужчина продемонстрировал свои гениталии школьницам в автобусе. Очевидцы сообщили об этом в полицию. Вскоре злоумышленника задержали. 

— По ходатайству следователя в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщили в краевом следкоме. 

Напомним, подозреваемого в растлении кубанских школьниц главу винодельни «Легенда Крыма» Михаила Штырлина проверяют на причастность к аналогичным преступлениям. 

Андрей Ветров


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КубаньследкомСочи
0
1