В Сочи мотоциклист столкнулся лоб в лоб с двухтонным внедорожником
![В Сочи мотоциклист столкнулся лоб в лоб с двухтонным внедорожником В Сочи мотоциклист столкнулся лоб в лоб с двухтонным внедорожником](http://s1.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/d79/chpsochi.jpg)
Фото: ЧП Сочи
Читайте также:
- В ДТП на улице Красных Партизан погиб мотоциклист (27.04.2021 17:54)
- Из-за коронавируса краснодарским байкерам запретили открывать мотосезон (24.04.2021 10:54)
- Не уступил: в Краснодаре водитель Volkswagen устроил ДТП с мотоциклами (22.03.2021 07:15)
Столкновение произошло 14 мая на пересечении улиц Гастелло и Банановой.
Как сообщает «ЧП Сочи», мотоциклист выехал на встречную полосу, в результате чего врезался в Chevrolet Tahoe. Столкновение произошло около двух часов дня. Вскоре на место происшествия прибыла бригада скорой помощи.
Пробки на улице Гастелло не редкость - дорога спускается от гор к морю и выходит на трассу А-147.
В сети появилось видео свидетелей аварии. Мобильный оператор поймал в объектив камеры телефона еще одного мото-нарушителя прямо во время съемки последствий аварии.
Напомним, 27 апреля 2021 года в Краснодаре на улице Красных Партизан произошла авария с участием мотоциклиста. Водитель белого микровэна Toyota при выполнении разворота не заметил мотоциклиста, ехавшего со стороны Круговой в сторону улицы Академика Лукьяненко. Мотоцикл с пилотом и пассажиром на полной скорости влетел в заднюю часть авто. Водитель мотоцикла погиб на месте, его пассажир доставлен в больницу.
По данным ГИБДД края, в апреле 2021 года в регионе зарегистрировано 385 аварий, в которых погибли 43 человка, 481- получили травмы различной степени тяжести.
Анастасия Печаткина
Новости на Блoкнoт-Краснодар