Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 15.08.2017 09:33

В Сочи отдыхающие возмутились, увидев плавающую в море свинью со вспоротым брюхом

Катавшиеся на яхте гости курортного города засняли на видео плавающую в море свинью со вспоротым брюхом. Видео попало в соцсети и вызвало бурю эмоций у жителей и гостей Сочи.

"На днях катались на яхте в районе Морпорт-Бытха, неожиданно наткнулись на целую свинью с распоротым пузом, каким образом она там оказалась - непонятно, но после этого желание купаться как-то отпало", - подписал автор видео, размещенное в соцсети "ВКонтакте".

Интернет-пользователи данный ролик оценили и с юмором прокомментировали:

- Хорошая попытка,  но мы все равно не поедем в Турцию...

- А чего непонятного? Дары богам!

- Я как-то был в Питере в командировке, жил на канале Грибоедова, на него окна выходили. Была весна, только-только прошел лед с Ладоги. И тут вижу - среди уютных поворотов канала, в тени дерев плывет туша коровы! Центр города, раннее утро, щебечут птички, пахнет кофе - и такая картина! До сих пор стоит перед глазами... а свинья это ничего, рыбы быстро съедят.

- Свинью подложили...

Также один из пользователей сообщил, что увиденное - обычное явление. "Весь домашний скот в Сочи хоронят в море. Просто течение в этот день было такое, что тушки принесло к берегу. Вот и всё. Коровы, лошади, поросята.....всех в море отвозят на катере ежедневно для захоронения".

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что бездомные в Сочи искупались в фонтане у отделения полиции.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочитуристыотдыхающиеморе
0
0