Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 15.02.2016 11:32

В Сочи по горячим следам задержали банду грабителей

В Сочи по горячим следам задержали банду грабителей

В Сочи по «горячим следам» задержаны подозреваемые в грабеже.

Сообщение об ограблении поступило от 40-летнего местного жителя. Мужчина рассказал, что на него напали несколько человек и похитили сотовый телефон.

Осмотрев место происшествия и получив примерное описание преступников, полицейские начали розыск преступников.  В ходе оперативно-разыскных мероприятий, по «горячим следам» сотрудниками дорожно-патрульной службы были задержаны несколько подозрительных мужчин. Задержанных доставили в дежурную часть полиции, где у одного из них полицейские обнаружили и изъяли похищенный телефон. 

Двух задержанных опознал потерпевший при личной встрече.

- Сотрудники полиции установили, что все подозреваемые уже были неоднократно судимы за совершение имущественных преступлений и преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, - сообщили "Блокноту Краснодар" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. - В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье - Грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия.

Теперь грабителей ожидает наказание наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КубаньСочиЗадержаниеГрабители
0
0