Краснодар Пятница, 19 апреля
Сочи, 11.08.2021 16:21

В Сочи выставили на продажу 33-метровую яхту стоимостью 7 миллионов евро

В последнее время объявления о продаже дорогущих суден появляются все чаще.

То ли из-за коронавируса, то ли кризис какой-то у богачей, но в последнее время объявления о продаже дорогущих суден появляются в Интернет все чаще и чаще. Так, на сайте «Авито» нашлось предложение о продаже яхты стоимостью в семь миллионов евро. Это, к слову, чуть больше шестисот миллионов рублей. Яхта Mangusta 110 пришвартована в Сочи. Длиной белоснежный корабль 33 метра, имеет 4 каюты и способен вместить до девяти человек помимо пяти членов экипажа. Максимальная мощность судна 5200 лошадиных сил и оно может разогнаться до 33 узлов.

- Mangusta 110 – модель, сочетающая фирменные спортивные линии белоснежного корпуса и надстройки с уровнем комфорта, которому могут позавидовать и куда более крупные яхты. Дизайнерам удалось сохранить энергичный характер, присущий всем Mangusta, и при этом увеличить площадь открытых палуб, - уточняет автор объявления.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Анапе выставили на продажу яхту стоимостью почти в полмиллиарда. Если точнее, некто хочет сбыть суперяхту «Северина» за 493 миллиона рублей.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочияхта
0
0