Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 04.01.2019 16:04

В Тимашевске умерла женщина, которую водитель «выбросил» из маршрутки

О том, что женщина умерла, стало известно 4 января. Однако скончалась она 29 декабря. Информацию об этом опубликовал один из пабликов Тимашевска.

Женщина перенесла инсульт и не смогла справиться с болезнью. Один из подписчиков «Типичного Тимашевска» сообщил печальную новость. Пенсионерка скончалась на 84-ом году жизни.

Инцидент произошел 18 декабря. Водитель высадил прям на дороге пожилую женщину, которой стало плохо, оставил ее на обочине и просто уехал. На помощь пенсионерке сразу ринулись прохожие. Они вызвали «скорую».

- Эта ситуация произошла в нашем городе. Данное поведение водителя получило широкий резонанс по всей стране и ближнему зарубежью. Но удивило ещё и поведение некоторых комментаторов, которое писали, что ехали в этот момент мимо - ехали и ничего не сделали? Не остановились? Не помогли? Друзья! Думайте не только о себе, не будьте равнодушными, ведь никакие важные дела не перекроют человеческую жизнь, - пишет паблик.

Снимок2.JPG

Подписчики группы уверены, что водитель, который совершил такой вопиющий поступок должен ответить по всей строгости закона. Однако, по мнению некоторых, в смерти пенсионерки также виноваты и родственники, так как отправили больную женщину на общественном транспорте, а не отвезли самостоятельно или вызвали такси.

- В первую очередь виноваты родственники, как можно было отправить пожилого человека в больницу на маршрутке, легче всего обвинить кого-то, а у самих совесть чиста?

На водителя маршрутки было возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг ненадлежащего качества». Будет ли переквалифицировано дело, на данный момент не известно.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ТимашевскпроисшествияКраснодарский край
0
0