Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 24.06.2021 12:28

В центре Краснодара бездомный жестоко избил заступившегося за девушек прохожего

Инцидент произошел днем 23 июня на улице Кубанская Набережная. Неадекватного бомжа задержали, ему грозит не только административный арест, но и уголовное дело.

Днем 23 июня на Кубанской Набережной в центре Краснодара прохожие стали невольными очевидцами жестокого избиения. В одном из магазинов бездомный мужчина пристал к двум барышням с непристойными предложениями и они стали ругаться. За них решил вступиться случайный прохожий. В итоге, когда он и бомж оказались на улице, второй кинулся на него с кулаками. Негодяй повалил несчастного на землю одним ударом в лицо и продолжил запинывать, пока его не остановили другие горожане. Они сдерживали неадеквата до приезда полиции, а потом передали злоумышленника правоохранителям.

Задержанным оказался 37-летний мужчина без определенного места жительства. В отношении него был составлен административный протокол за мелкое хулиганство и теперь ему грозит до 15 суток ареста, уточнили в УМВД по Краснодару. Кроме того, после того, как будет проведена экспертиза полученных потерпевшим травм, не исключено, что возбудят уголовное дело, поскольку, по словам очевидцев, преступник прыгал ногами по его голове.

Владимир Мырзак


Новости на Блoкнoт-Краснодар
МВДдракаКраснодар
0
0