Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 17.10.2022 17:04

В центре Краснодара на несколько дней отключат горячую воду

Как стало известно 17 октября, в центре Краснодара на несколько дней ограничат подачу горячего водоснабжения в связи с проведением ремонтных работ.

Корреспонденту «Блокнот Краснодара» в мэрии города сообщили, что район планируется переподключить на новую линию после реконструкции магистральной теплосети.

Уточняется, что работы стартанут в ночь с 17 на 18 октября, а завершатся 20 октября. Однако насладиться горячей ванной и другими прелестями цивилизации горожане смогут только 21 октября.

- Отключения затронут участки от ул. им. Степана Разина по ул. Ким до ул. Ставропольской и в районе ул. Короткой, ул. Кубанонабережной, ул. им. Ленина и ул. Красноармейской, - пояснили в мэрии.

Напомним, в конце сентября жителям Комсомольского микрорайона на семь дней отключили горячую воду, несмотря на похолодание. Горожанам заявили, что произошла неполадка - слишком поздно выявили устаревший участок теплотрассы.

А жители улицы Старокубанской вынуждены на протяжении пяти месяцев жить без горячего водоснабжения из-за повреждения циркуляционного насоса. По словам собственников, добиться проведения каких-либо ремонтных работ даже с привлечением государственных органов у них не получается.



Алина Вдовенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарагорячая водаотоплениеводоснабжение
1
0