Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 15.05.2017 12:35

В центре Краснодара окровавленный пешеход повис на ремне после наезда «Митсубиси»

15 мая в краевой столице лихач на высокой скорости сбил мужчину, после чего пострадавшего увезли в крайне тяжелом состоянии.

Инцидент произошел на пересечении улиц Московской и Зиповской, неподалеку от отделения «Сбербанка». Как сообщают очевидцы, они увидели, как окровавленный мужчина лежал на асфальте около зеленой «семерки». Рядом находился черный «Митсубиси Лансер». 

Журналистам «Блокнота Краснодара» удалось выяснить, что пострадавший мужчина перебегал дорогу в неположенном месте. Из-за этого его сбила указанная иномарка. Очевидцы утверждают, что пешеход буквально перелетел через машину и «приземлился» возле отечественного авто.

- Думал авария, а когда начал проезжать, из-за машины увидел человека и чёрный «Лансер», у которого лобовое разбито, и человека, которого сбили. Почему-то за шею ремнём привязан к семерке! – сообщил краснодарец Михаил В.

труп.jpg

Прохожие сильно испугались, ведь вокруг пешехода стала образовываться лужа крови. На место вызвали полицейских и бригаду скорой помощи. Пострадавшего увезли в больницу, но его состояние очень тяжелое, неизвестно – выживет ли он после такого удара. В ГИБДД же сообщили, что инцидента с ремнем не было. Возможно, молодому человеку показалось, что пострадавший зацепился предметом одежды или чем-то схожим с ремнем за фаркоп "семерки".

Напомним,  сегодня также произошло еще одно дорожное происшествие. Недалеко от КубГТУ столкнулись Suzuki и трамвай, из-за чего сотни людей опоздали на работу.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарнаезд на пешеходаокровавленный мужчинаДТП
0
0