В убийстве учительницы в Брюховецком районе заподозрили двух студентов-медиков
![В убийстве учительницы в Брюховецком районе заподозрили двух студентов-медиков В убийстве учительницы в Брюховецком районе заподозрили двух студентов-медиков](http://s0.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/ad2/749e10bda31db29670993ffa2fea7c02.png)
Читайте также:
- "Безумная любовь" к роковой красотке из Туапсе довела мужчину до решетки (23.08.2017 12:27)
- В Туапсинском районе поезд задавил неизвестного мужчину (23.08.2017 12:08)
- «Кровь на полу, истерики и дедовщина», - краснодарка рассказала об ужасах пребывания детей в летнем лагере (22.08.2017 16:46)
Обвиняемые по делу об убийстве в станице Переясловской задержаны.
Как сообщал «Блокнот Краснодара», рано утром 18 августа в дом учительницы начальных классов школы № 15 станицы Переясловской забрались неизвестные. Налетчиков, как оказалось, было двое. Как заявил заместитель начальника отдела МВД по Брюховецкому району Алексей Бутяев, к делу причастны молодой человек и девушка, которые учатся в медицинском университете Краснодара.
Бутяев рассказал, что во время нападения погибшая 45-летняя женщина оказала налетчикам активное сопротивление и ранила одного из них, однако и сама получила тяжелое ранение, от которого позже скончалась в больнице. Издание «Кубанский берег» сообщило, что оба подозреваемых задержаны, ведется следствие.
Новости на Блoкнoт-Краснодар