Краснодар Пятница, 19 апреля
Политика, 13.03.2018 16:43

В воскресенье будет день бесплатного проезда в общественном транспорте Краснодара

В Краснодаре в воскресенье, 18 марта, проезд во всем общественном транспорте будет бесплатным. 

В воскресенье, 18 марта, в течение всего дня жители Краснодара смогут воспользоваться правом бесплатного проезда в муниципальных трамваях, троллейбусах или автобусах. Это сделано для того, чтобы жителям было удобней добираться до избирательного участка. Отдельно отмечается, что для этого предъявлять какие-либо документы не требуется.

- Как показывает практика, достаточно часто у жителей может различаться место прописки и фактического проживания, при этом голосовать будут по месту прописки или там, где удобнее. Чтобы всем было удобнее добираться до избирательных участков, принято решение сделать проезд в муниципальном общественном транспорте Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления бесплатным, - сказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», глава Кубани Вениамин Кондратьев заявил, что соблюдение графика движения общественного транспорта —это зона личной ответственности глав муниципалитетов, в случае столицы Кубани — Евгения Первышова.

Напомним, выборы президента России назначены на 18 марта, а голосовать в этом году можно не только по месту регистрации, но и места фактического нахождения. 

Андрей Гусий


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайКубаньтрамвайтроллейбусавтобусвыборывыборы2018
0
0