Краснодар Пятница, 26 апреля
Общество, 23.04.2020 11:09

В Западном округе Краснодара перекрыли подъезды к реке Кубань

В Краснодаре перекрывают подъезды к реке Кубань. В Западном округе закрывают доступ к воде после прошлых выходных, когда во время Пасхи на побережье реки краснодарцы устроили «карантинные» шашлыки. Об этом стало известно 23 апреля. 

В мэрии города пояснили, что провели беседу с владельцами и арендаторами земельных участков, которые имеют доступ к реке, с просьбой перекрыть проезды. Это касается не только частных и арендованных участков, но и привычных подъездов. В администрации Западного округа уже перекрыли в общей сложности 16 подъездов к водоему. Какие-то выходы перекопали, кое-где поставили железобетонные блоки.

sZ1jEVgCHnQ.jpg

В частности, нельзя подступиться к воде теперь по улице Кубанка, в районе Парка 30-летия Победы, по Береговой, 70 лет Октября, под Тургеневским мостом. Эту задачу отрабатывают и другие внутригородские округа. 

Напомним, 21 апреля губернатор Кубани раскритиковал деятельность мобильных патрулей. Кроме того, стало известно, что отряды будут отлавливать любителей шашлыков на свежем воздухе.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема:
Краснодаркоронавирускарантинприродапатруль
0
0