Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 18.01.2019 12:07

В ЖК «Центральный» состоялся праздник для маленьких жителей комплекса

В ЖК «Центральный» состоялся праздник для маленьких жителей комплекса

Фото: ЖК «Центральный»

В честь Нового года и Рождества в уникальном дворе-парке краснодарского жилого квартала «Центральный» состоялся настоящий праздник у красавицы-елки.

По сценарию ребята должны были спасти Новый год и освободить Дед мороза и Снегурочку от похитителей праздника. Дети танцевали с медведем, фотографировались с роботом-трансформером, угощались вкусным чаем из настоящего самовара и встречали космического человека-трубу.

image002.jpg

Гримеры создали каждому ребенку свой креативный образ. Конечно, в завершение праздника все участники развлекательной программы получили новогодние подарки от ЖК «Центральный».

image003.jpg

Жилой квартал «Центральный» - передовой объект инфраструктуры Краснодара. Уютный ЖК находится в самом сердце города и имеет ряд особенностей и преимуществ.

Первое – это безопасность. Жилой квартал один из немногих в городе, который получил закрытый двор. Кроме того, по периметру установлены камеры наблюдения, которые 24 часа в сутки контролируются службой безопасности ЖК.

Другое преимущество ЖК «Центральный» - это комфорт. Застройщик знал о сложностях с парковкой автомобилей в центре города и заранее предусмотрел строительство двухуровневого паркинга. Он рассчитан на 616 автомобилей разных классов и размеров.

Конечно, одно из главных преимуществ ЖК «Центральный» - это уникальная локация. На единой территории собраны все необходимые социально-бытовые услуги, кафе, магазины, салоны красоты. До улицы Красной и главной площади города один квартал. 

image004.jpg

Контакты:

Краснодар, ул. Красная, 108

Тел.: 8 (800) 700-18-00

Е-mail: bsfc@bsfc.com

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЖК «Центральный»
1
0