Краснодар Среда, 01 мая
Общество, 15.08.2023 12:05

Ведущему застройщику ГК «ЮгСтройИнвест» исполнилось 20 лет

Ведущему застройщику ГК «ЮгСтройИнвест» исполнилось 20 лет

Фото предоставлено ООО « СУ-10 «ЮСИ КУБАНЬ»

erid:LdtCKL3zo

Для группы компаний «ЮгСтройИнвест» этот год особый. Вместе с профессиональным праздником — Днем строителя, компания отмечает свое двадцатилетие. В 2003 году она была основана почетным строителем России, Юрием Ивановичем Ивановым.

20 лет — это не просто дата. Это целая жизнь. Все начиналось с одного строительного вагончика. С отдельных домов. Компания на тот момент не располагала гигантскими строительными мощностями и большим парком техники. Но было главное: четкая цель, любовь к своему делу, желание стать лидером отрасли. За два десятилетия «ЮгСтройИнвест» сдал более 5 200 000 млн кв.м. жилья, построил 267 домов и 26 социальных объектов. В Краснодаре застройщик находится на рынке с 2010 года. «ЮгСтройИнвест» один из первых, кто реализовал комплексную застройку территории в городе. Одним из таких проектов стал микрорайон *«Панорама». Он задал тон развитию всего Прикубанского округа. На сегодняшний день «ЮгСтройИнвест» реализует три проекта в Краснодаре: семейный квартал **«Достояние» на Западном обходе, клубный квартал **«Архитектор» около СК «Баскет-Холл», а также завершает строительство микрорайона *«Губернский» возле парка «Краснодар».

«ЮгСтройИнвест» является флагманом строительной отрасли на протяжении всех 20 лет. Компания уверенно входит в топ-10 застройщиков страны, опережая тренды и используя инновационные технологии в возведении домов.  А самое главное, компания находится впереди по уровню предложения качественного жилья на рынке. Благодаря чему тысячи людей выбирают комфортные дома от надежного, проверенного застройщика.

+ 16 
*Застройщик   ООО « СУ-10 «ЮСИ КУБАНЬ»  Проектные декларации на сайте https://наш.дом.рф/
Реклама .  ООО « СУ-10 «ЮСИ КУБАНЬ» .   ИНН 2311256672

** Застройщик ООО "СЗ-3"ЮСИ Кубань"
Проектные декларации на сайте https://наш.дом.рф/

Реклама . ООО " СЗ-3 " ЮСИ Кубань "https://dostoyanie23.ru/
https://kvartal-architect.ru/
Застройщик  ООО «СУ-10 «ЮСИ КУБАНЬ»   Застройщик  ООО «СЗ-3 «ЮСИ Кубань» входят в группу Компаний «ЮгСтройИнвест» https://gk-usi.ru/

Новости на Блoкнoт-Краснодар
строительствостроительная компания в Краснодарезастройщик Краснодараюбилей компанииведущая строительная компания КраснодараКраснодар
1
0