Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 13.01.2022 09:00

Вера Галушко вместе с Андреем Анашкиным поздравили телеканал «Краснодар» с профессиональным праздником «Днём российской печати»

Вера Галушко вместе с Андреем Анашкиным поздравили телеканал  «Краснодар» с профессиональным праздником «Днём российской печати»

Фото: Вера Галушко и Андрей Анашкин

На сегодняшний день каждому из нас трудно представить отсутствие средств массовой информации в нашей жизни. Для всех будет шоком, если вдруг перестанут выходить новости по телевиденью или в газетах.

Сегодня стоит поздравить всю «пишущую братию» с профессиональным праздником – «Днем российской печати». А к ней относятся корреспонденты, редакторы, операторы, корректоры, наборщики текстов, журналисты, все, кто принимает участие в формировании и поддержании единого информационного пространства.

Председатель городской Думы Краснодара Вера Федоровна Галушко вместе с Андреем Анашкиным, депутатом городской Думы, посетили Северную 279, где расположен офис телеканала «Краснодар», которому 1 февраля исполнится 24 года. За все это время команда творческих, активных и целеустремленных единомышленников завоевала признание и авторитет среди своих зрителей. И называют его не иначе как главный канал города, но смотрят его не только горожане, а и еще жители 72 населенных пунктов. А если говорить о численности, то более двух миллионов человек ежедневно благодаря «Краснодару» узнают о самом главном и насущном.

WhatsApp Image 2022-01-12 at 19.43.08.jpeg

«Наша встреча получилась творческой, интересной и просто по-человечески доброй. Для нас подготовили видео-презентацию с историей телеканала, подборку интересных сюжетов и интервью с людьми, которые своим трудом пишут историю кубанской столицы. Вручая благодарственные письма работникам канала, я отметил одну важную и только им присущую черту: они никогда не искажают действительность, подавая материал так, как он есть и просто отдавая его на суд зрителей», – заявил Андрей Анашкин.

В ответном слове генеральный директор телеканала Максим Жмутский поблагодарил Веру Глушко и Андрея Анашкина за внимание, добрые слова и высокую оценку деятельности всего коллектива и заверил, что останавливаться на достигнутом не будут, впереди у них новые профессиональные вершины.

Ксения Терновых


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Андрей АнашкинВера Галушко
0
0