Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 13.12.2021 15:00

Везучий житель Краснодара выиграл в лотерею суперприз в 10 миллионов рублей

Эта сумма является суперпризом лотереи и ее крайне редко кому-то удается заполучить, но, пока еще неизвестному, жителю Краснодара удача улыбнулась во все свои 32 зуба.

10 декабря в 18:22 состоялся очередной онлайн-розыгрыш государственной лотереи «Рапидо» - они проводятся каждые 15 минут. Но в 223 409-ом тираже удача улыбнулась по максимуму жителю Кубани и он выиграл суперприз, который крайне редко удается кому-то заполучить - 10 миллионов рублей.

Как рассказали в пресс-службе гослотереи, пока за выигрышем счастливчик не обращался. Известно лишь то, что он из Краснодара и приобрел билет стоимостью 500 рублей всего за пару минут до розыгрыша, который и стал для него судьбоносным. Чтобы стать участником, нужно было отметить восемь чисел в диапазоне от 1 до 20 в первой части поля билета и одно число от 1 до 4 во второй части. Горожанину случайным образом удалось угадать выигрышную комбинацию из 1 593 возможных.

Так что удачливого гражданина ждут в самое ближайшее время для оформление выигрыша в лотерейном центре. Отметим, что по закону, краснодарцу придется отдать 15% от заветной суммы в качестве налога.

Напомним, ранее мы сообщали, что утром 13 декабря специалисты завершили сборку и декорирование искусственной ели на Главной городской площади.  22-метровую новогоднюю красавицу украсили игрушками, звездами и гирляндами.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
лотереявыигрышКраснодар
0
0