Краснодар Суббота, 27 апреля
Происшествия, 01.03.2024 18:32

Видео с место убийства директора ночного клуба в центре Краснодара

Полиция Краснодара вечером 1 марта перекрыла перекрёсток улиц Рашпилевской и Будённого в центре города после убийства бывшего директора ночного клуба Хамиду Якуба. Публикуем видео с места случившегося.



- Предприниматель находился в кальянной торгового центра «Центральный», - сообщает с места убийства бизнесмена Александр Соснин. – Когда он вышел и собирался садиться в свой серый Lexus, к нему подошёл мужчина, который, по словам очевидцев, произнёс фразу: «Ты испортил мне всю жизнь. Лишил меня детей и семьи». После этого мужчина произвёл несколько выстрелов из ружья. Хамиду Якуб скончался от полученных травм на месте происшествия. По некоторым сведениям, он раньше владел ночным клубом "Гавана Клаб". На месте работают силовики, устанавливая все обстоятельства произошедшего.

По открытым данным, Якуба Хамиду является директоров ООО «Селект». 

Отметим, что старший помощник руководителя следственного управления по информационному взаимодействию с общественностью и средствами массовой информации СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Трифанова не отвечает на звонки и сообщения журналистов издания, не давая официальных комментариев о случившемся.

Читайте нас в Telegram.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарвидеоубийствобизнесменпредпринимательзастрелилирашпилевскаябуденногоночной клуб
0
0