Краснодар Пятница, 19 апреля
Политика, 01.12.2015 12:30

Владимир Евланов устроил «чистку» в администрации города

Владимир Евланов устроил «чистку» в администрации города
Евланов решил изменить организацию работы в мэрии, после критики в свой адрес в краевом парламенте.

Заместители главы Краснодара, руководители департаментов и управлений города напишут заявления на увольнение, сообщает пресс-служба администрации города.

– С учетом поручений и задач, поставленных губернатором Кубани Вениамином Кондратьевым, и вопросов, озвученных на прошедшей сессии Законодательного Собрания Краснодарского края, нам сегодня предстоит более эффективно организовать управление городом, кардинально изменить подходы к решению многих проблем. Выполнить своеобразную «перезагрузку», которая уже проведена на уровне края и теперь должна пройти у нас, – рассказал Владимир Евланов.

По словам градоначальника, в ближайшее время он определит, кто и в каком статусе продолжит работать в его команде. А в течение сегодняшнего дня все руководители внутригородских округов, заместители мэра и начальники департаментов напишут заявление на увольнение. До момента принятия окончательного решения они будут работать в статусе «исполняющий обязанности».

– Рассчитываю, что это поможет всем осознать, что в дальнейшем от всех требуется прилагать больше усилий и ответственности, чем это было раньше, работать эффективнее над решением проблем Краснодара, – подчеркнул Владимир Евланов.

Читайте также:

Мэр Краснодара Евланов подвергся жесткой критике в краевом парламенте

Мэр Краснодара Евланов может покинуть свой пост

Евланов: меняем подход к застройке Краснодара
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодармэр городаВладимир Евлановградоначальникперестановкиуправление городомзаявление по собственному желаниюувольнения
0
0