Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 16.06.2021 10:14

Во время пика по заболевшим COVID-19 в Анапе власти провели массовую зарядку

Во время пика по заболевшим COVID-19 в Анапе власти провели массовую зарядку

Массовую утреннюю «Зарядку с чемпионом» провели на Центральном пляже Анапы под присмотров местных чиновников во вторник, 15 июня. Об этом сообщает администрация города в своем Instagram.

«Проект призван вдохновить анапчан и гостей курорта заниматься физкультурой и спортом, вести здоровый образ жизни, начинать день отдыха на пляже с заряда бодрости и позитивного настроения», - говорится в сообщении.

Зарядку провели активисты и юные воспитанницы Анапской городской федерации акробатики. Сообщается также, что среди инициаторов акции – депутат Совета, председатель комитета по вопросам молодежной политики, физкультуры и спорта Алексей Аксенов.

«Техническое обеспечение проекта взяло на себя управление физической культуры и спорта мэрии курорта», - сообщает мэрия Анапы.

Добавим, что в последние дни в Краснодарском крае растет число заболевших коронавирусом. С 11 июня в регионе ежедневно более 100 новых заболевших. 

Ранее Илья Варламов посетил Анапу и назвал город "живодерней". Мэр Анапы Василий Швец предложил блогеру временно занять пост вице-мэра, однако тот отказался от этого предложения.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
спортзарядкаАнапаКоронавирус
0
0