Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 07.03.2018 11:04

Водитель маршрутки сбил пешехода в Краснодаре — разыскиваются свидетели

Свидетелей чудовищного ДТП, которое произошло в Краснодаре, разыскивают родственники пострадавшей. Женщина, которую сбили, когда она переходила по «зебре», с тяжелейшими травмами находится в реанимации, в глубокой коме. Врачи не дают ни каких прогнозов.


ДТП произошло 4 марта около 8:10 в Пашковском микрорайоне. Виновник и пострадавшая — ровесники, обоим по 39 лет. Предварительно сообщается, что водитель Peugeot Boxer на улице Бородинской сбил женщину, перебегавшую дорогу по пешеходному переходу. Позднее стало известно, что это было маршрутное такси. По словам родственников, в момент столкновения — в нем находились пассажиры. Также за ЧП могли наблюдать стоявшие на отановке мужчины и женщины.


«Нам сказали, что необходимо искать свидетелей. Для своей же подстраховки, - рассказала «Блокноту Краснодар» дочь пострадавшей. - Мама лежит в глубокой коме, в крайне тяжелом состоянии. Врачи зафиксировали: перелом тазовых костей, перелом ребер с 4 по 10; черепно-мозговую травму, гематомы. Были проведена операция. Состояние крайне тяжелое».


Свидетелей ДТП с участием маршрутного такси в Пашковском микрорайоне просят позвонить родственникам пострадавшей по номеру: 8 960 496 00 03.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодар
0
0